"Блеск-стекло" – изысканные изделий из стекла для любого интерьера

"Блеск-стекло" – это компания, которая занимается производством изделий из стекла. Ассортимент компании достаточно большой: стеклянные перегородки; стеклянные душевые; полы, лестницы и двери из стекла. На первый взгляд, может показаться, что такие изделия очень хрупкие. Но на самом деле, современные технологии позволяют добиться сверх прочности стекла. Таким образом, стекло – это практичный, крепкий и долговечный материал, который идеально подходит для различных дизайнерских решений.

"Блеск-стекло" – изысканные изделий из стекла для любого интерьера

Стеклянные перегородки компании "Блеск-стекло" – это прекрасное дополнение к любому интерьера. Они идеально сочетаются с самыми разными дизайнерскими идеями. Стеклянные перегородки делают пространство легким и воздушным.

Стеклянные перегородки бывают с разными креплениями:

- бескаркасное крепление на прочных зажимах (идеально подходит для офисных и домашних помещений);

- каркасное крепление (позволяет достичь максимальной звукоизоляции).

Стеклянная перегородка является идеальным материалом для творческих и креативных идей. Ее можно украсить любым рисунком или узором, различными камушками и другими декоративными элементами. Современные технологии позволяют тонировать стекло полностью или только отдельные элементы. А декоративные пленки могут преобразить любую стеклянную перегородку.

На сайте компании blesk-steklo.ru можно ознакомиться со всеми вариантами стеклянных перегородок, и выбрать ту, которая идеально подходит для Вас. Компания "Блеск-стекло" предлагает доступные цены на все свои изделия.

Стеклянные перегородки – это современное решение в дизайне любого помещения. Их выбирают стильные и смелые люди, которые не боятся экспериментов, а идут в ногу с модными тенденциями.

31.10.2013