Клининговая компания «Золушка»

Любому человеку приятно находиться в чистом и убранном помещении, однако для того, чтобы постоянно поддерживать такое положение дел требуется много усилий и времени. К счастью, в настоящее время существует множество клининговых компаний (по уборке помещений), которые готовы вам помочь в этом вопросе. Об одной из лучших компаний этого плана мы и хотим рассказать вам в этой статье. Речь пойдёт о клининговой компании «Золушка», которая предоставляет свои услуги в Москве, Ярославле, Московской области и Зеленограде.

Клининговая компания «Золушка» оказывает следующие услуги:

• Регулярная уборка квартиры, дома или коттеджа;

• Уборка помещения после проведения ремонта;

• Клининг кафе, офисов и ресторанов;

• Мойка витрин и окон;

• Чистка ковров, мебели и салона автомобиля;

• Устранение нежелательных запахов в квартирах и домах.

Это только перечень основных видов услуг, которые оказывает компания «Золушка». Помимо них компания предоставляет и более узконаправленные услуги: уборка больниц, гостиниц, бильярдных, яхт, гаражей, поездов, самолётов, станций метро и подземных переходов, вывоз мусора и благоустройство территории. Как видите – перечень услуг компании «Золушка» достаточно обширен, чтобы практически каждый человек смог воспользоваться помощью компании.

На сайте компании (www.zolushka-cleans.ru) вы можете ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги. Следует отметить, что ценовая политика компании позволяет обходить своих конкурентов в этом аспекте, не теряя при этом качества оказываемых услуг.
Там же на сайте есть возможность почитать отзывы клиентов компании «Золушка» и сделать для себя вывод – прибегнуть к услугам компании или нет.
Штат сотрудников компании сформирован уже давно и состоит из опытных профессионалов своего дела. А в качестве подтверждения высокого уровня выполняемых работ вы можете посмотреть официальные рекомендательные письма на сайте компании. И если вы ещё колеблетесь, то смеем вас уверить, что клининговая компания «Золушка» - правильный выбор.

Контакты
Адрес: г. Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 10, стр.1, эт. 1, пом. I, ком. 32.
Сайт: zolushka-cleans.ru
Телефон: +7 (499) 390-80-96