"Инотекс Технолоджи" - лидер на рынке металлопроката в Москве и области.

Без различных видов металлоизделий невозможно представить работу практически ни одного производства, так как спектр их использования чрезвычайно широк: металлопрокат применяется для изготовления сложных изделий и конструкций, при строительстве сооружений и зданий и для других целей.

Компания "Инотекс Технолоджи" - лидер на рынке реализации металлопроката в столице и области.

Сортамент продукции, которую "Инотекс Технолоджи" предлагает своим клиентам, очень широк - в этой компании можно купить металлопрокат - черный и цветной, изделия из нержавеющей стали, а также инструментальную и конструкционную сталь. Полный ассортимент металлопроката, реализацией которого занимается данная металлобаза, составляет свыше двух тысяч наименований, поэтому в этой организации каждый клиент сможет приобрести все необходимые металлоизделия. Что касается качества металлопроката, на все виды изделий есть сертификаты от производителя, подтверждающие соответствие ГОСТ.

Цены на металлопрокат "Инотекс Технолоджи" ниже, чем у многих конкурирующих фирм, так как эта компания работает напрямую с производителями, а не закупает продукцию у посредников. В случае, если необходимого потенциальному покупателю типа металлоизделий нет в наличии на складе, специалисты компании могут оформить заказ, который будет доставлен в кратчайшие сроки. Доставка металлопроката с базы "Инотекс Технолоджи" по столице и Московской области по желанию клиента может осуществляться транспортом компании, при чем скорость и стоимость доставки приятно удивят, так как главный принцип работы этой фирмы - использовать индивидуальный подход и всегда идти навстречу клиенту.

19.11.2013