О сайте Хабаровска

В прошлом месяце я приехал в Хабаровск, в гости к своим родственникам. Бываю я у них пару раз в год, на полтора-два месяца. Каждый раз море позитивных впечатлений, и я с нетерпением жду следующей поездки. Мы успеваем побывать в куче интересных мест, с моими братьями и знакомыми, которых у меня в городе появилось немало. Особенно приятно вспоминать девчонок, с которыми я подружился, когда бывал в городе.

Девчонки это такие создания, которым скучать не интересно, поэтому я всегда стараюсь подготовить так сказать целую программу для прогулок, но для этого как вы понимаете, нужно владеть информацией. В этом меня всегда выручал городской сайт. Очень неплохо, что в одном месте собрана вся нужная мне инфа, что бы можно было сориентироваться где, что и как. Очень часто выручает киноафиша Хабаровска, можно спланировать куда ехать, во сколько, как долго пробудем в кино, и куда еще успеваем после. Девчонкам интересно потом посидеть в кафешке при кинотеатре, поболтать, или сходить поразвлекаться на аттракционах в торговом центре. Если мы идем в кино с друзьями, то потом обязательно завалимся в бильярд, или на вечернику, кстати, в этом тоже помогает сориентироваться афиша сайта.

Очень нравиться раздел блог Авантюриста, мы там почерпнули пару идей, как провести время на стендовой стрельбе, да и базу отдыха на День рождения друга подбирали там же. Поездка очень неплоха была, природа, шашлыки, сауна купание в озере, отличное жилье для ночевки, не зашли бы на сайт, не узнали бы, что совсем недалеко от города есть такое отличное место. Даже местные были не в курсе, тем приятнее было мне рассказать об этой базе.

Очень хорошо ребята на сайте потрудились, делая клубную афишу, самые классные клубы дают не только инфу о тусовках, но и разные бонусы, например бесплатный вход по спискам. Сэкономить на входе когда большой компанией идешь, очень приятно, и заранее забронировать нормальный столик тоже приятно. Так что благодаря порталу, не нужно бегать высунув язык по городу, узнавая, что где происходит, все гораздо проще, зашел на сайт и все перед глазами.

17.12.2013