«Becker» - знаменитое немецкое качество вакуумных насосов

Вакуумное оборудование, созданное для удаления или откачки газов, то есть создающее вакуум, применяется во многих сферах производства. Немецкое качество вакуумных насосов торговой марки «BECKER» выступает своего рода гарантом надежности оборудования.

Компания «КурБат Глобал», созданная в 2004 году, специализируется на реализации, обслуживании и ремонте вакуумного оборудования. Являясь официальным представителем компании «BECKER», организация не только поставляет компрессоры, насосы и системное оборудование, но и предоставляет услуги по их сервисному обслуживанию и ремонту.

Предлагаемое вакуумное оборудование представлено в следующих категориях:

- винтовые компрессоры и насосы;

- компрессоры и насосы радиального типа;

- роторно–пластинчатое оборудование;

- насосы и компрессоры вихревого типа.

На сайте компании подробно описаны все технические характеристики того или иного агрегата. Указан принцип работы устройства, описаны основные технологические постоянные. Открыв вкладку с приглянувшимся товаром, вам будут представлены его необходимые документы, которые будут полезны для ознакомления. Подробная инструкция по эксплуатации, список оригинальных запчастей, качественная фотография товара – все это призвано облегчить выбор покупателя.

Промышленное оборудование компании «КурБат Глобал» обеспечит вас надежными установками, которые гарантируют стабильную, бесперебойную работу вашего производства. А, реализуемые комплектующие и запчасти торговой марки «BECKER», помогут быстро и в сжатые сроки устранить любую заминку или поломку.

Организация сотрудничает с клиентами различной сферы деятельности. Но основное большинство заказчиков фирмы составляют полиграфические и типографские предприятия. Неполный список партнеров, положительно рекомендующих предприятие, представлен на сайте «КурБат Глобал».

2.01.2014