Оборудование для физиотерапии от ведущего европейского производителя

Здоровье является самой большой ценностью для любого человека, поэтому услуги медицинских и реабилитационных центров пользуются неизменно высоким спросом. Однако для того, чтобы частная медицинская клиника приносила своему владельцу прибыль, а ее клиентская база постоянно расширялась, необходимо, чтобы работающие в ней врачи и персонал были высококвалифицированными специалистами, а медицинское оборудование соответствовало всем стандартам современной медицины.

Физиотерапевтическое оборудование применяется для лечения целого ряда заболеваний, связанных со всеми системами организма, а также такие аппараты практически незаменимы на завершающих этапах реабилитации организма после некоторых болезней или травм. Голландская компания ENRAF NONIUS является одним из ведущих европейских производителей аппаратов для реабилитации и физиотерапии. На российский рынок оборудование, изготовленное этой компанией, поставляет официальный дилер «Аркадис Медикал Груп», в данной организации можно приобрести аппараты для электротерапии ENRAF NONIUS, а также оборудование для реабилитации.

Оборудование для физиотерапии от ведущего европейского производителя

Электротерапия - лечение с помощью электрического тока и электромагнитных волн, которое дает ощутимые результаты в борьбе с заболеваниями нервной и опорно-двигательной систем организма, а также некоторые электротерапевтические методы используются для лечения психических заболеваний. Медицинское оборудование для электротерапевтических процедур производства ENRAF NONIUS позволяет генерировать все типы низко- и средне-частотного тока и может быть настроено на широкий спектр программ лечения.

Еще одним лечебно-реабилитационным направлением в физиотерапии является прессотерапия или так называемый пневмомассаж - процедура, которая проводится на специальном оборудовании и направлена на стабилизацию кровообращения, ускорение обмена веществ и восстановление электролитического баланса. Также аппарат для прессотерапии не будет лишним и в косметологическом кабинете - пневмомассаж благотворно влияет состояние кожных покровов, так как способствует выведению межклеточной жидкости и снятию отечности. На сайте компании «Аркадис Медикал Груп» http://arcadis.mg/catalog/napravlenie/pressoterapija/ предоставлен каталог новейшего физиотерапевтического оборудования для электро- и прессотерапии производства ENRAF NONIUS.