"ArtPac" - производство пластиковых вешалок и аксессуаров для одежды

Открывая сеть своих магазинов по розничной торговле одеждой, наша компания решала множество вопросов связанных с обеспечением наших торговых точек брендированной продукцией. В соответствии с проектом, внешнее и внутреннее оформление каждого магазина, включая плечики для одежды, должно было выдержано в цветах и стиле позиционирования нашей сети.

"ArtPac" - производство пластиковых вешалок и аксессуаров для одеждыНаши магазины, прежде всего ориентированы на подростковую и молодежную аудиторию, поэтому все торговые точки обладают необычным дизайном и цветовым оформлением. Из–за этого, множество необходимого для нормальной работы оборудования, делалась для нас под заказ. Скажем, те же плечики для одежды, мы заказывали в компании "ArtPac". Благодаря тому, что наши дизайнеры уже подготовили макет изделия, согласование по заказу, мы провели очень быстро, и производство всей партии заняло всего несколько дней. Выгодные условия по цене, которые предоставила компания на весь тираж, стали возможны благодаря собственному современному производству, которое к тому же находится в ближнем Подмосковье. Все это, значительно снизило нам как временные затраты, так и расходы на логистику. Весь проект, от момента утверждения макета и до получения готовой продукции, занял у нас меньше недели.

Открытие магазинов прошло точно в срок, по всей Москве и по региону, благодаря удачному позиционированию и доступному качественному товару, наша компания вышла на оптимальные объемы продаж за два месяца. И, не в последнюю очередь, этому помогло образцовое выполнение своей работы всех наших партнеров, таких как компания «ArtPac».

23.02.2014