LOGOUSB - нанесение логотипа на флешки

В ноябре наша компания запланировала в своей розничной сети акцию под Новогодние праздники и Рождество. Мы занимаемся продаже различной компьютерной техники и комплектующих больше десяти лет. Наша розница включает в себя десять магазинов в трех городах. Суть акции была проста, каждый покупатель определенных моделей ноутбуков, в период с 15 декабря и до 15 января, получал в подарок от нас флешку на 16 гигабайт. Каждая флешка была с логотипом нашей компании.

Акционные ноутбуки были уже на складе, предстояло только найти поставщика флешек и сделать нанесение логотипа. Это и было поручено шефом мне. Сделать это нужно было очень быстро, в течение недели. Занявшись поиском поставщика, я в тот же день нашел отличный вариант, магазин LOGOUSB, который находился у нас же, в Москве. Изучая сайт с представленными моделями, среди множества вариантов флешек самых разных форм и в различных корпусах, я нашел подходящую модель для нас. Цена, предложенная на наш тираж менеджерами LOGOUSB, включающая в себя печать нашего логотипа, была в пределах бюджета, поэтому я сразу же договорился о встрече.

Бумаги мы подписали быстро, шеф утвердил все документы для проплаты, и через пять дней мы получили всю партию наших акционных флешек. За месяц мы раздали по акцию полностью все флешки, подняв продажи по акционным позициям на двадцать процентов. Учитывая успешный опыт такого акционного предложения, как только мы подвели итоги этой акции, то сразу запланировали еще две подобных привязанных к 14 февраля и к 8 марта. И, конечно же, выбор партнера даже не обсуждался, сервис от LOGOUSB был безупречен.

30.01.2014