"Мое Здоровье" - все виды УЗИ в Краснодаре

Проведение различных медицинских обследований во время беременности, это залог своевременного выявления каких-либо отклонений и паталогий в развитии у будущего малыша. Во время всего срока беременности, будущая мама находится под комплексным наблюдением врача, чаще всего это профилактические посещения с определенным промежутком. Важнейшим из элементов такого наблюдения является обследование с помощью УЗИ.

Например, УЗИ Краснодар в диагностическом центре "Мое Здоровье", осуществляется на уникальном японском аппарате класса эксперт. Прохождение такого комплексного УЗИ обследования, кроме обычного подтверждения самого факта беременности, общепринято в мировой практики для выявления различных паталогий плода на ранней стадии. УЗИ помогает понять, правильно ли расположен малыш в матке, услышать и оценить правильность сердцебиения. Ультразвук помогает определить анатомическую правильность развития ребенка, а также всех его органов.

Ничто так не радует будущую маму, как возможность видеть и слышать с помощью аппарата УЗИ своего еще не рожденного ребенка, а аппарат в центре «Мое здоровье» позволяет видеть не только двухмерное изображение плода на экране, но и трехмерную, причем высокого разрешения. Это первый аппарат в Краснодаре, дающий такую возможность. Будущим родителям стоить помнить, что при беременности мелочей не бывает, ведь каждая мелочь, может отразиться на здоровье малыша, поэтому наблюдение врача, в том числе УЗИ обследования – это обязательное условие успешных родов, и счастливой жизни вашего здорового ребенка.

23.02.2014