"Для народа" - свой форум в пару кликов

С детства я интересовался аквариумными рыбками, с того момента, как в седьмом классе попал на занятия аквариумного кружка. Его вел большой энтузиаст Иван Петрович, который предложил нашему директору организовать такой кружок по интересам. С того момента, как я увидел огромные аквариумы на 300 и 500 литров в его квартире, с потрясающе красивым подводным пейзажем и рыбками, я навсегда влюбился в аквариумистику.

Я давно думал что бы сделать в интернете наш местный форум, для общения с единомышленниками, но останавливало то, что я не умею программировать. И однажды, мне попался на глаза интересный сервис, который позволял сделать свой форум, в пару кликов. Для этого нужно было всего лишь зарегистрироваться и выполнить несложную инструкцию. Буквально за десять минут, я получил то, что давно хотел – собственную тематическую площадку для аквариумистов. Оставалось самое малое, рассказать друзьям и знакомым об этом форуме. Уже через две недели, там было более ста зарегистрированных пользователей, и несколько активных тем. На форуме можно было купить или продать оборудование для аквариумов, сами аквариумы, найти нужных рыбок, обсудить условия и особенности содержания тех или иных видов, и просто поболтать ни о чем в курилке.

Если раньше, мы только встречались раз в месяц с единомышленниками, то сегодня, общаемся онлайн почти каждый день, и к тому же, появилось много новых людей, которым форум помог найти друзей со сходным увлечением. Благодаря сервису dlyanaroda.com, который помог мне без специальных знаний создать свой форум, аквариумисты нашего города получили собственную удобную площадку для общения и взаимной поддержки, что позволило нам недавно, даже организовать небольшую аквариумную выставку, которую посетило почти тысяча человек.

13.03.2014