Достойная спецодежда – составляющая успеха любого бизнеса

Спецодежда необходима во многих сферах деятельности. Качество и функциональность спецодежды является залогом высокой трудоспособности сотрудников. Достойный вид спецодежды – это лицо и компании, и каждого ее сотрудника. Поэтому, качеству такой одежды уделяется значительное внимание. Копания «Патриот-спецодежда» осуществляет оптовую продажу спецодежды практически всех предназначений. Это спецодежда для теплого и холодного времени года, одежда для сотрудников металлургических и химических предприятий, шахтеров, нефтяников, медиков, охранников, для сотрудников сферы услуг, камуфляж, сигнальная одежда, а также спецобувь, специальное белье и трикотаж, головные уборы, средства индивидуальной защиты и форменная одежда. Вся продукция изготавливается из материалов высочайшего качества, они гигроскопична, удобна, имеет достойный вид. В такой одежде сотрудники чувствуют себя единым успешным коллективом.

Компания «Патриот-Спецодежда» предоставляет широкий выбор моделей спецодежды, только качественные обувь и средства индивидуальной защиты. Возможен пошив стильной спецодежды на заказ с нанесением логотипа компании на нее. Также, доступны услуги конструкторского бюро, которое способно удовлетворить любые требования заказчика.

На сайте копании «Патриот-Спецодежда» можно ознакомиться с каталогом всей продукции. В разделе «Справочник» размещена информация об обозначениях защитных свойств спецодежды, рабочей обуви и средств защиты рук по действующими ГОСТам. Там же можно ознакомиться с таблицей размеров одежды и обуви, правилами ухода за спецодеждой и с маркировкой светофильтров. Постоянным покупателям предоставляется гибкая система скидок. Доступно заказать обратный звонок на сайте копании.

21.03.2014