Спортивное питание - вред или польза

Говорить о том, насколько эффективно и полезно правильно подобранное спортивное питание сегодня излишне, поскольку об этом знают не только профессионалы, но и начинающие спортсмены-любители. Десятки научных лабораторий по всему миру разрабатывают и испытывают новейшие добавки, которые в дальнейшем находят признание у бодибилдеров, пауэрлифтеров и других спортсменов, желающих иметь крепкое, здоровое тело и сильный дух. Комплексы питательных веществ и концентраты органических элементов выполняют целый ряд важнейших задач – ускоряют процесс увеличения мышечной массы, способствуют сжиганию ненужных жировых отложений и поддерживают иммунитет и здоровье спортсмена в целом

Спортивное питание – вред или польза?

В сознании многих людей распространено мнение о том, что спортивное питание – это вредный продукт, содержащий ненатуральные вещества, говоря бытовым языком, «химию». На самом деле опасность для здоровья человека представляют исключительно анаболические стероиды, однако их неверно причислять к продуктам спортивного питания. Качественные добавки для спортсменов – это абсолютно безвредные, исключительно натуральные компоненты, схожие с обычной пищей, но представленные в концентрированном виде.

При помощи спортивного питания спортсмен-силовик может легко пополнять затраченные ресурсы без ущерба здоровью. Протеиновые коктейли содержат до 90% чистого белка, выделенного из молока, яиц, сыворотки, сои и других натуральных источников. Гейнеры – это концентраты, обладающие идеальным соотношением белков и углеводов. Энергетики включают в себя чистые углеводы, а ложка креатина по своей питательной ценности равноценна огромной пятикилограммовой порции говядины! Преимущество состоит в том, что организм получает все необходимое, при этом не испытывая лишней нагрузки на пищеварительную систему.

Где приобрести спортивное питание в Москве?

Купить спортивное питание в Москве с доставкой на дом вы можете в интернет-магазине Fit King. Все пищевые добавки, представленные у нас, служат отличным дополнением к основной пище, обогащая рацион белками, витаминами, макро- и микроэлементами. В ассортименте магазина только качественные и проверенные бренды, на протяжении многих лет выпускающие самые высокоэффективные продукты. Fit King – лучший выбор для активных людей!

Продукция Weider

Торговая марка Weider предлагает несколько основных линий спортивного питания, а именно Global Line, предназначенную для профессиональных спортсменов и бодибилдеров, и Body Shaper, ориентированную на любителей фитнеса и сторонников активного образа жизни. В их составе только высококачественные протеины, витамины и аминокислоты. Решение купить Weider – продуманный шаг для тех, кто выбирает самое лучшее.

По материалам сайта: www.fitking.ru