TrainSmart - эффективное спортивное питание

Сильное и красивое тело – именно ради этого начинают тренировки в тренажерном зале большинство мужчин. И, пожалуй, нет никого, кто не понимает, что кроме нагрузок, очень важную роль в быстром достижении цели, играет специальное питание. Я тоже не исключение, поэтому прежде чем начать заниматься, просматривал много материалов на эту тему. Я хотел понять, как именно, с учетом моих возможностей, построить свое питание, что бы поскорее нарастить мышечную массу, и при этом не потерять рельеф.

Много информации нашел на сайте TrainSmart, магазина, который предлагает разные спортивные добавки. Я слышал, что особенно эффективно помогает наращивать массу чистый белок, поэтому хотел найти в магазине такие добавки, узнать подробнее о действии и цене. Среди разных товаров в TrainSmart, есть раздел гидролизат протеина, это и был нужный мне чистый белок. Предлагались добавки от Dymatize и Optimum Nutrition, в принципе похожие по составу, и по цене. Очень порадовало удобство сайта, про каждую добавку очень подробно написано, сразу виден вес, цена, а также оценка продукта от тех, кто его покупал. Очень интересный раздел в виде вопроса и ответа, помогает сориентироваться, и даже можно получить консультацию у эксперта по питанию, прямо через сайт.

Я остановил свой выбор на двухкилограммовой упаковке Optimum Nutrition, мне она подходила больше. Заказ приняли быстро и четко, забрать решил сам, так как улица Каланчевская, была всего в двух остановках метро от меня. Результаты применения добавки, ощутимо были видны уже через неделю, информация на TrainSmart, мне реально помогла, поэтому я планирую и дальше продолжать заказывать спортивное питание через этих ребят.

6.03.2014