Медицинская книжка за несколько часов - это реально

Медицинская книжка за несколько часов - это реальноКаждый человек, который хотя бы раз в своей жизни сталкивался с необходимостью прохождения медицинской комиссии для получения или продления медицинской книжки, знает, насколько это утомительная и длительная процедура: по причине многочасовых очередей в поликлиниках прохождение планового медосмотра или медосмотра перед трудоустройством может занять несколько дней. Однако многие люди не обладают свободным временем для того, чтобы по несколько часов стоять в очереди к врачам, а также больше недели ждать результатов анализов, поэтому они выбирают более оптимальный вариант - приобрести медицинскую книжку со всеми заключениями врачей.

В Москве работает несколько компаний, специализирующихся на продаже и продлении медкнижек, и одна из таких организаций - фирма "Юнимед". Цена на медкнижку в этой организации существенно отличается от стоимости документов в других фирмах, оказывающих подобные услуги, ведь значительный опыт работы и наличие связей с медицинскими организациями является залогом того, что специалисты "Юнимед" оформят для своего клиента санитарную книжку в соответствии со всеми требованиями законодательства быстро и недорого. В этой организации можно как приобрести новую медкнижку, так и продлить уже существующую, поэтому клиенты "Юнимед" имеют возможность потратить время, отведенное на прохождение планового медосмотра, с большей пользой для себя.

Работникам предприятий, работающих в сфере производства продуктов питания и в заведениях общепита, продавцам продуктовых магазинов, сотрудникам детских садов и школ услуги компании "Юнимед" будут полезны в первую очередь, ведь людям этих профессий обязательно нужно проходить полное медицинское обследование ежегодно. Для того, чтобы получить санкнижку, справку для ГАИ или справку по форме 086У в этой компании, даже не нужно находиться в офисе во время оформления документов, достаточно сделать заказ и забрать уже готовый документ либо в офисе "Юнимед", либо на любой ранее оговоренной станции метро.

7.06.2014