Дополнительные медицинские услуги повышенного качества

История добровольного медицинского страхования в России насчитывает без малого два столетия. Причем, оно было предшественником страхования обязательного. Отношение к нему со стороны государства в разные годы колебалось от самого благоприятного до исключительно пренебрежительного. Настоящий ренессанс этого вида страхования начался всего лишь два десятилетия назад.

Сегодня выгодней всего купить ДМС РОСГОССТРАХ. Неоспоримым его преимуществом является то, что либо работодатель, либо само физическое лицо лично определяются с конкретным медицинским учреждением для обслуживания и лечения, а также объемом и видом услуг. Это разительно отличается от необходимости прохождения различных дополнительных обследований, зачастую ненужных, которые навязываются пациентам в некоторых поликлиниках.

Благодаря полису ДМС, его обладатель получает право:

• вызова платной «скорой помощи», качественно отличающейся от обычной;

• вызова квалифицированного семейного врача, не работающего в поликлинике, а состоящего в договорных отношениях со страхователем;

• на качественное амбулаторное обслуживание в хорошей частной или ведомственной поликлинике;

• стоматологические услуги;

• госпитализацию в палату улучшенной комфортности;

• санаторно-курортное лечение в лучших здравницах страны.

Компания Росгосстрах предлагает своим клиентам выгодную, как для работодателя, так и работника программу ДМС, оптимизирующую интересы всех ее участников.

16.08.2014