Грамотный технический перевод – залог процветания бизнеса

На рынке предоставляемых услуг почетное и ответственное место занимают услуги технических переводов. На первый взгляд, кажется, что спектр этих услуг не так велик. Но, познакомившись ближе с компанией, которая оказывает такие услуги, понимаешь, что весь объем просто необъятен.

Агентство Технического перевода "Tech-Perewod.RU" предоставляет потребителям возможность получить грамотные технические тексты, переведенные с языков разных стран, а так же, переведенные на иностранный язык.

Существует много компаний, которые осуществляют различные устные и письменные переводы, но перевод технической документации – это очень специфический вид деятельности, так как специалисту необходимы знания не только иностранного языка, но знания в технической области. Это может быть медицина, компьютерная грамота, металлургия, химия, биология и так далее.

Шестнадцатилетний опыт работы в этой сфере позволил компании "Tech-Perewod.RU" сформировать мощный коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов в языковых и тематических сферах.

Агентство переводов успешно работает с российскими и зарубежными компаниями по долгосрочным договорам, что положительно характеризует качество предоставляемых лингвистических услуг.

Эти услуги пользуются большой популярностью. Например, не может каждая торгующая компания, которая сотрудничает с производителями товарной продукции многих стран, держать в своем штате переводчика от каждой страны производителя. Гораздо проще заказать перевод инструкции по эксплуатации того или иного товара специалистам за определенную плату согласно прейскуранту и, тем самым, сэкономить денежные средства на штатных сотрудниках.

Перевод документов, научных и технических статей различных отраслей производится под контролем редактора, который возглавляет отраслевой отдел того или иного вида деятельности. Выполненные работы проходят вычитку и дополнительные корректорские, и редакторские правки. Это способствует повышению качества переводов и конкурентоспособности компании.

Если возникла необходимость в устном или письменном переводе текста, научной работы или какого, либо другого документа любого объема с/на любого иностранного языка – позвоните или заполните заявку в специальной форме заказа. Заказ будет выполнен качественно, с соблюдением формы, порядка расположения графиков и таблиц в короткие сроки с соблюдением всех договорных обязательств.