Кордицепс: целебная сокровищница природы Востока

В природе существует огромное множество различных грибов, которые обладают исцеляющим действием. Одно из них – Кордицепс. У этого гриба уникальные свойства и неповторимый жизненный цикл: будучи паразитом, кордицепс поражает тело гусеницы и, когда та отправляется на зимовку, развивается в ее теле. Гриб растет только в некоторых районах нашей планеты: в тибетском нагорье Цинхай, в холодных температурах и при низком содержании кислорода в воздухе. Также Кордицепс произрастает в провинции Юньнань, Сычуань, Ганьсу (Китай).

Кордицепс: целебная сокровищница природы Востока

Купить исцеляющий кордицепс и узнать подробности о лечении китайским грибом можно тут http://www.fungospb.ru/kordiceps.html. Благодаря своим целебным свойствам, стоимость кордицепса во всем мире очень высока, а в последние годы его цена постоянно увеличивается. Научные исследования китайских врачей и ученых показали, что гриб кордицепс обладает ярко выраженным исцеляющим действием, в нем не содержатся гормоны, гриб не имеет побочных действий, не содержит токсинов.

Чем полезен Кордицепс?

Не зря этот гриб уже несколько столетий подряд используют люди Востока. Кордицепсу свойственен целый комплекс положительных свойств. Гриб применяют как:

- эффективное средство для регуляции иммунитета (иммуномодуляция);

- натуральный антибиотик, созданный самой природой;

- антибактериальное средство (от пневмо-, стрепто-, золотистого стафилококка);

- против воспалений, снижает уровень гормонов;

- мощный антиоксидант;

- средство в борьбе с раком;

- лекарство для лечения болезней органов дыхания, почек, ЖКТ и др.

Все это доступно благодаря уникальному составу кордицепса. Чтобы ощутить на себе природное исцеление и заботу, лучше выбирать капсулированный препарат на основе китайского гриба.

11.09.2014