Фитоцентр "Прасковия" – ощутите на себе силу природы

Фитоцентр "Прасковия" – ощутите на себе силу природыФитоцентр "Прасковия" – это уникальный оздоровительный комплекс, который поможет Вам ощутить прилив сил и бодрости. Все процедуры проходят с использованием различных лекарственных трав и растений, которые знамениты своими целебными свойствами.

Фотоцентр "Прасковия" предлагает попробовать следующие процедуры:

- оздоровительный массаж любой части тела;

- спа-программы (Антистрес, Антицеллюлитная, Легкие Ножки);

- обертывание;

- маникюр, педикюр.

Регулярные оздоровительные процедуры помогут Вам всегда быть красивыми и здоровыми. Это лучшая профилактика любых заболеваний.
Гордостью фитоцентра является кедровая бочка процедура. Это средство оздоровления прошло проверку веками и даже современные технологии не могут его превзойти.

Как проходит процедура? Вас помещают на 15 минут в бочку, в которую подают фитопар из различных целебных растений. Сочетания кедрового и растительного пара дает максимальный результат, который Вы почувствуете уже после первой процедуры. После фитобочки Вам предложат выпить вкусный фиточай (для пополнения организма влагой, которую он потерял под действием жара) и сделают расслабляющий массаж.
Что Вы получаете в результате?

1. Активное очищение от шлаков и токсинов. Благодаря пару поры на коже расширяются и з них выходят вредные вещества.

2. Мощную профилактику от простуды и гриппа.

3. Оздоровление суставов и позвоночника.

4. Улучшения обмена веществ и нормализация веса. Кедровая бочка – это самая приятная и полезная процедура для борьбы с лишним весом.

5. Возвращение молодости, прилив сил, ощущение легкости.

Кедровая бочка – это дар природы, который помогает человеку оздоровиться и омолодится.

Ощутите силу природы в фитоцентре "Прасковия".

1.11.2013