West Union - регистрация оффшор и поддержка бизнеса

West Union - регистрация оффшор и поддержка бизнесаВсемирно известный бренд West Union пользуется огромной популярностью у начинающих и опытных предпринимателей, которым требуется быстрый старт нужного проекта. Основное поле деятельности – помощь в регистрации предприятий за рубежом, во многих государствах мира. Международные представительства охватывают 32 страны. Например, весьма популярными можно назвать оффшоры в Гонконге, учитывая особенности законодательства и налогообложения в этой стране. Если зарегистрировать там свою компанию, а затем вести бизнес с другими странами, то в этом случае платить придётся 0% налогов! Аналогично бесплатным считается прирост капитал, за который ничего выплачивать не потребуется.

Наверняка найдутся и желающие купить фирму в Германии, ведь это самый центр Европы, где концентрируется основной бизнес данного континента. Если производится последующий экспорт продукции в страны СНГ, то есть возможность освободиться от налога на добавленную стоимость, а также от таможенных пошлин. Учредитель компании, а также всё его семейство, имеет возможность оформлять бизнес-визы, а также виды на жительство на территории Германии. В дальнейшем появляется и возможность получить немецкое гражданство, в случае проживания в данной стране на протяжении установленного законом срока.

На официальном сайте West Union, расположенном по адресу http://wugroup.ru/, вы всегда сможете найти необходимую справочную информацию. Также появляется возможность быстро связаться с сотрудниками компании, дабы получить необходимую консультационную помощь. Сопровождение бизнеса включает не только регистрацию предприятия, но и поддержку в налоговых вопросах. Выше приведены примеры стран, в которых удобно оформить оффшор. Государств таких существует множество, выбор за вами. West Union – многолетний опыт и надёжное сотрудничество!

Представительство в Москве
Пресненская набережная, д. 8, стр.1, офис 375, 37 этаж, Башня "Москва" - МФК «Город Столиц», ММДЦ «Москва-Сити»
Тел.: +7 (495) 987-18-55