О компании "RegAdvisor"

О компании "RegAdvisor"Вам надоело продавать семечки на базаре и вы решили - завтра же открою строительную фирму? Пожалуйста. "Мужик сказал - мужик сделал". Зайдите на главную страницу сайта компании "RegAdvisor" и нажмите на кнопку "Куплю готовое ООО". Что ? Не верится? Дело в том, что название компании "RegAdvisor" в дословном переводе означает - визирь с ключами. То есть - первый советник способный открыть любую дверь. В компании работают профессиональные юристы, бухгалтера, аудиторы, которые имеют опыт по оформлению любого бизнес предприятия с нуля, соблюдая все законов Российской Федерации. И вручить вам ключи от готового бизнеса.

Хотите попробовать сделать всё это самостоятельно, потратив уйму времени, средств и нервов. Или всё таки доверитесь профессионалам? В течении нескольких часов вам предоставят все необходимые реквизиты, документы на право собственности, печати и бланки вашего ООО, ЗАО или ОАО. И утром следующего дня вы уже сможете отдавать распоряжения по поставкам продукции, участию в торгах и аукционах. Имея на это все юридические права и сертификаты.

Получить готовое к работе предприятие с возможностью участия в активных бизнес проектах на рынке - это выход на совершенно другой уровень развития бизнеса. Вы как наследник получивший от папы фирму в подарок вместе с "секретаршей". Консультанты компании будут вводить вас и ваш персонал в курс дела, советовать, рекомендовать. Возможны варианты присоединения новых направлений, в виде дочерних предприятий с полным оформлением. Или получение дополнительных сертификатов и разрешений для расширения своего бизнеса.

24.10.2013