Стоматологическая клиника «Гарант» - высокое стандарты, современные технологии

Современная стоматология может практически все: безболезненно вылечить и восстановить зуб, сделать кривые зубы ровными, исправить неправильный прикус, вылечить больные десны и многое другое. Стоматологическая клиника «Гарант» предлагает своим пациентам лечение зубов и каналов, реставрацию и протезирование зубов, а также имплантацию с использованием современного оборудования и передовых технологий.

Каждый человек мечтает о красивой улыбке, но что делать, если во рту не осталось практически, ни одного зуба? Специалисты клиники «Гарант» знают все современные технологии протезирования, имеют большой опыт в этом направлении и предлагают клиентам множество эффективных решений. Все варианты микропротезирования и протезирования обсуждаются с пациентом, и выбирается наилучший вариант для каждого. Исправить форму зубов можно при помощи виниров седьмого поколения, а люминиры позволят сделать улыбку красивой без предварительной обточки зуба.

Перед началом лечения зубов и зубных каналов пациенту посоветуют пройти обследование, и на основании полученного результата врач разработает дальнейший план лечебных мероприятий. Прогрессивная технология SAF и использование современной оптики позволяют специалистам делать свою работу качественно и безболезненно.

Специалисты клиники проводят уникальные операции по имплантации зубов. Используются зарубежные методики установки имплантатов, которые намного сократят сроки приживления.
Кроме лечения и реставрации зубов специалисты клиники предлагают лечение храпа и апное сна. Сильный храп во сне может быть признаком опасной болезни – апное сна, обусловленной недостатком кислорода в крови. Для лечения этой болезни используется симптоматическая и казуальная терапия, а в случае необходимости назначается операция.

И это еще далеко не все услуги, которые предлагает клиника «Гарант». Работа специалистов основана на принципах гнатологии, которая рассматривает весь зубной ряд как важную часть челюстно-лицевой системы. Главная цель гнатологии – поддерживать природную гармонию и при необходимости аккуратно ее восстанавливать. Все врачи клиники не меньше одного раза в три месяца проходят обучение не только в России, но и за границей. Это помогает специалистам развивать свои навыки и быть постоянно в курсе всех новых стоматологических разработок. Поэтому терапевты, ортопеды, имплантологи и другие специалисты клиники вкладывают в работу с пациентом не только все свои умения и знания, но и частичку души.

28.04.2015