Москва-Сити - столичный даунтаун

Столичный даунтаун, по своей высотности напоминая североамериканские аналоги, все же имеет ряд радикальных различий, превращающих его в своеобразный оригинальный образчик современного делового архитектурного стиля, оптимально сочетающего в себе лучшие традиции американского и европейского опыта строительства и организации городских деловых центров с учетом специфики нашей страны. Являясь наиболее крупным деловым центром не только России, но и всей Европы, башнисити.москва ежедневно вмещает в свои помещения более ста тысяч работающих и живущих здесь людей.

Москва-Сити  - столичный даунтаун

Преимущества московского даунтауна состоят в:

• исключительной комфортабельности десятков его небоскребов, общая площадь которых превышает 3 млн кв.м;

• соответствии всех зданий и помещений высочайшим мировым стандартам;

• близости к государственному и политическому сердцу страны (до Кремля всего 4 км);

• доступности близко расположенных авто-, метро- и железнодорожных магистралей, основных аэропортов страны;

• совершенной инфраструктуре и высоких информационно-коммуникативных возможностях;

• высоком уровне сервиса;

• исключительной привлекательности открывающихся из окон панорам;

• умеренной стоимости аренды офисов и других помещений.

В структуру столичного даунтауна органически входит ЦМТ, особенность которого заключается в его уникально-собственной инфраструктуре. Три офисных здания, такое же количество гостиниц и конгресс центр позволяют Центру Международной Торговли функционировать в автономном режиме, в полной мере обеспечивая своих посетителей и сотрудников всесторонним сервисом. Он является общепризнанным центром проведения наиболее масштабных конференций и форумов с участием первых государственных и деловых лиц страны и зарубежья.

Являясь высочайшим небоскребом Европы, Москва Сити Федерация, несмотря на многочисленные рекорды этого самого масштабного проекта московского даунтауна, продолжает совершенствоваться. И лишь к концу нынешнего года предполагается полностью закончить строительство «Башни Федерации», несомненно, одного из самых эксклюзивных сооружений планеты.