«Сток Полимер» - производитель полиэтиленовых труб

Компания «Сток Полимер» - это российский изготовитель труб и фитингов из полиэтилена для создания наружных инженерных сетей. На предприятии изготавливаются полиэтиленовые обсадные трубы для скважин , газоснабжения, канализации, питьевого водоснабжения, для защиты кабельных сетей и для разных технических целей. Компания выпускает изделия самого высокого качества и это по достоинству оценили многие покупатели.

«Сток Полимер» - российский производитель качественных полиэтиленовых труб

Полиэтиленовые трубы имеют много преимуществ: они долговечны и могут прослужить до 50 лет, обладают высокой химической и коррозийной стойкостью и не испугаются воздействия агрессивной среды. На внутренней поверхности труб никогда не появляется накипь, а небольшой вес изделия облегчает монтажные работы. Полиэтиленовая труба для канализации в последнее время часто используется не только для прокладки внутренней, но и внешней канализационной системы. В них практически не образуются засоры, так как гладкие стенки труб обладают отличной пропускной способностью. Все эти качества делают трубы ПНД очень востребованными у потребителей.

Компания «Сток Полимер» изготавливает трубы на современном высокотехнологичном оборудовании зарубежного производства из отечественного и иностранного сырья. Все сотрудники имеют большой опыт в работе и высокий уровень квалификации. Все трубы соответствуют необходимым нормам качества. Полученный опыт и постоянное усовершенствование производственного процесса дают компании возможность постоянно повышать производственный уровень.

Самые основные преимущества сотрудничества с предприятием заключаются в следующем:

- постоянное расширение ассортимента продукции и улучшение ее качества;

- демократичные цены;

- гибкая система скидок и бонусов и индивидуальный подход к каждому клиенту;

- удобная площадка для загрузки товара и полное документальное сопровождение;

- доставка продукции проводится точно в указанные сроки;

- наличие собственных производственных мощностей;

- жесткий контроль в процессе производства на каждом этапе изготовления изделия.

Всю информацию о компании и ее продукции каждый сможет узнать здесь: stockpolymer.ru и купить качественные полиэтиленовые трубы наивысшего качества, которые будут служить долго и надежно в инженерных сетях различного предназначения.

КОНТАКТЫ
Адрес: Производство: Челябинская область с. Булзи. Офис г.Екатеринбург ул. Бисертская 132 оф. 210
Телефон: +7 (343) 372 20 35, +7 (351) 750 75 39
www.stockpolymer.ru