Здоровые зубы - во сне!

Нравится звук бормашины? Приятно будоражит мысль о возможной боли в процессе лечения зубов? Располагаете неограниченным лимитом времени для посещения стоматолога? Нет, нет, и еще раз нет!

Неприятные эмоции, связанные со стоматологическими вмешательствами абсолютно нормальны. Согласно исследованиям ученых дентофобией страдает более 30% взрослого населения нашей планеты. Остальные же пациенты стоматологических клиник не испытываю панического страха в процессе лечения зубов, но были бы рады максимально сократить связанный с этим процессом стресс. Свести неприятные ощущения в процессе лечения к нулю позволяют технологии стоматологической седации.

Седация - лечение зубов во сне, подразумевающее введение пациента в состояние легкой дремоты и эмоциональной расслабленности путем использования максимально безвредных для организма препаратов. Изначально технологии седации получили широкое распространение в рамках детской стоматологии (впервые кислородная седация была успешно проведена в 1948 году). Но очень скоро обретать здоровую улыбку во сне пожелали и взрослые пациенты. Так ЗАКС (закись азота кислородная седация) пришла в стоматологию для взрослых, и одним из новаторов в вопросах ее применения на территории Столичного региона стала клиника Agami Center.

Обратившись в Агами для лечения зубов, пациенты могут забыть о стрессах и боли, давно ставших синонимом стоматологического лечения для миллионов наших современников. Сотрудники клиники помогут вам погрузиться в приятную дрему, пробудившись от которой вы станете обладателем сияющей улыбки без вреда здоровью.

Научно доказано, что классический наркоз многократно превосходит седатационные методы по урону, наносимому им человеческому организму. Так зачем терпеть боль и страх или подвергать свое здоровье риску, если лечение зубов во сне давно стало реальностью современной медицины?

17.07.2015