Кровельные мембраны из ПВХ: идеальная крыша

Качество и текущее состояние крыши играет ключевую роль в создании идеального микроклимата в помещении. Поэтому обустройству этой части здания нужно уделять особое внимание. В первую очередь важно подобрать фирменные, надежные и безопасные кровельные материалы, которые смогут прослужить долгие годы.

Мембранная ПВХ кровля: отличительные особенности


Большой популярностью сегодня пользуется монтаж мембранной ПВХ кровли, гарантирующий создание идеального покрытия. Мембранная ПВХ кровля – это один из самых востребованных гидроизоляционных материалов, который активно используется при строительстве жилых и коммерческих сооружений.

Отличительными особенностями мембранной ПВХ кровли называют:

• термопластисность;

• простота и оперативность монтажа. Такое покрытие можно установить всего за пару дней;

• разумная цена. Стоит знать, что на стоимость работ оказывает влияние не только общая площадь крыши, но и наличие различных труб, шахт, усложняющих выполнение работ;

• высокая прочность и надежность;

• пожаробезопасность. Использование данного материала полностью соответствует передовым стандартам качества и действующим технологическим нормам.

Профессиональный подход

Важно помнить, что качество кровли непосредственно зависит от профессионализма мастеров, проводивших ее установку. Поэтому доверять монтаж мембранной кровли можно только опытным профессионалам, прекрасно разбирающимся во всех тонкостях данных работ. Отличным выбором будет довериться экспертам строительной компании AC-Holding.

Установка мембранной ПВХ кровли под ключ выступает одной из основных сфер деятельности организации. Поэтому клиенты, обратившиеся за помощью к специалистам фирмы, могут быть уверенными в том, что все работы выполняться максимально качественно и оперативно. В своей работе специалисты фирмы используют только сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей, а все работы выполняются согласно современным нормативам. Перед стартом выполнения заказа специалистами проводится детальное обследование территории, подбор материалов и согласование сметы. На все работы предоставляется гарантия качества.