"Агат" - дистрибьютор ведущих производителей кровельных материалов

"Агат" - дистрибьютор ведущих производителей кровельных материаловСейчас при строительстве как многоквартирных домом, так и малоэтажных жилых помещений со скатной крышей строители и проектировщики стремятся использовать только самые прочные и высококачественные материалы, которые отличаются долговечностью, надежностью и способностью сохранять эстетически привлекательный внешний вид многие годы. Ондулин, гибкая, битумная и натуральная глиняная черепица, металлочерепица и сланец являются самыми востребованными и широко используемыми в современном строительстве кровельными материалами, ведь помимо долговечности и устойчивости к атмосферным воздействиям, они отличаются высокими тепло- и шумоизоляционными характеристиками.

Компания "Агат" является одним из лидеров на рынке кровельных материалов и аксессуаров для монтажа кровли, ведь за более чем 20 лет продуктивной деятельности эта организация зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания, сотрудничающая только с ведущими заводами-производителями. Эта организация предлагает покупателям несколько видов черепицы и других кровельных материалов, мансардные окна, водостоки и водосборные каналы, профнастил, вентиляционные системы, утеплители и ряд других стройматериалов для монтажа кровли от заводов-производителей. Вся продукция, которую можно приобрести в "Агат", имеет сертификаты качества и соответствует ГОСТ.

Офисы компании "Агат" есть в Москве, Новосибирске, Челябинске и Перьми; в любом представительстве организации можно заказать все представленные в каталоге материалы. Доставка кровельных материалов клиентам осуществляется транспортом компании, по желанию заказчика возможен самовывоз. Лояльная ценовая политика и множество акций и программ начисления бонусов и скидок, которыми могут воспользоваться как постоянные, так и новые клиенты "Агат", делает коммерческое предложение этой компании привлекательным как для компаний-застройщиков и профессиональных строителей, так и для людей, строящих свой дом самостоятельно.

13.02.2014