Основные характеристики выигрышных комбинаций в онлайн слотах

вулкан

Процесс игры в слоты заключается во вращении барабанов, на которые в случайном порядке нанесены различные изображения. При прокрутках картинки на игровом поле перемешиваются, образуя различные сочетания. Совпадения одинаковых символов на линиях подлежат оплате. Такие выигрышные комбинации приносят денежные призы, размер которых зависит от параметров или характеристик последовательностей символов.

Во время игры в игровые автоматы гемблеры интернет казино вулкан могут видеть на активных линиях разные сочетания символов. Призовыми считаются комбинации, в составе которых несколько одинаковых картинок, стоящих рядом друг с другом на одной оплаченной линии. Одной из важнейших характеристик выигрышных последовательностей является количество элементов. Оно может быть меньшим и большим, но всегда варьируется в определённом диапазоне. Он зависит от правил конкретного игрового автомата. Например, в некоторых слотах минимальное оплачиваемое количество одинаковых символов составляет 2, а в некоторых – 3. Бывает и так, что в рамках одного слота некоторые картинки составляют оплачиваемые 2-символьные комбинации, а некоторые – приносят доход только при совпадении в количестве 3-х штук на линиях. Чтобы узнать, каково минимальное количество изображений на линиях подлежит оплате, нужно зайти в раздел Paytable и просмотреть все выигрышные комбинации.

вулкан

Ещё одной ключевой характеристикой выигрышных комбинаций современных игровых автоматов выступает вид символов. Призовые последовательности могут складываться из обычных картинок, а также из изображений специального назначения, таких как scatter и wild. Оба вида картинок способны формировать оплачиваемые комбинации с высокими коэффициентами выплат. В общем случае, доходность выигрышных комбинаций зависит от вида изображений, вошедших в её состав. Так, например, комбинации из одинаковых простых картинок имеют менее высокие коэффициенты выплат, чем последовательности из специальной символики. Последние приносят максимально возможный доход при совпадении в количестве пяти штук. Выгоднее всего собирать длинные цепочки из одинаковых пиктограмм, а если эти пиктограммы ещё и окажутся специальными, то рекордно высокая доходность гарантирована. В случае выпадения любой выигрышной комбинации во время бесплатной игры на фриспины, она будет оплачена в несколько раз выше (мультипликация выплат в режиме free spin).