Медицинская справка формы 001-гс/у


Справка формы 001-ГС/У необходима людям, нанимающимся на работу в службу, относящуюся к государственной или муниципальной категории. Его способно выдать любое медицинское учреждение, в том числе поликлиника, где можно получить справку бесплатно. Возможно получение и в медицинском центре (клинике, не относящейся к собственности государства), который специализируется на наркологии и психиатрии, однако придётся заплатить. Стоит отметить, что при получении справки необходимо предоставить документы, подтверждающие отсутствие наркотических веществ в крови и проблем с психикой, поскольку это является обязательным критерием. Если человек обладает какой-либо из этих проблем, то справку он не получит.

Как оформляется справка

Процесс оформления справки состоит из нескольких этапов:

1. Необходимо получить направление к наркологу и психотерапевту. Направление может дать врач-терапевт, который работает в поликлинике, «привязанной» к Вашему месту жительства.

2. Далее должно состояться посещение нарколога и психотерапевта. Если здоровье находится в норме, то врач выдаст справку, подтверждающую адекватное состояние.

3. После получения двух справок (об отсутствии наркотиков в крови и нормальном состоянии психики), необходимо снова вернуться к терапевту, чтобы оформить справку там.

В качестве дополнительной проверки могут понадобиться: флюорография, электрокардиограмма, свежий экземпляр анализов.

Сама по себе процедура не сложная, однако срок рассмотрения перед выдачей может составить от двух до четырёх недель, что не всегда удобно.

Для ускорения процесса можно обратиться к купить справку 001-гс/у . Данная компания выдаёт справки по ускоренному курсу, т. е. «сокращает путь» и уменьшает количество проверок. Конечно, в таком случае за справку придётся заплатить, однако обращение к данной компании значительно экономит время, сокращая срок выдачи справки до одного дня!
Поэтому, если Вы дорожите своим временем, обратитесь к компании, а не ждите целый месяц.

Сколько времени действительна справка

Срок действия справки зависит от места работы. В среднем справка действительна в течение года.

Итог:

Справка формы 001 – ГС/У позволяет поступить на службу в государственные или муниципальные учреждения.

Процедура оформления справки простая, однако на рассмотрение тратится много времени – до четырёх недель.

Для сокращения времени проверки и упрощения процедуры получения справки можно обратиться в компанию, ссылка на сайт которой представлена выше.