Слоты Вулкан: когда неполные комбинации символов подлежат оплате?

слоты вулкан

В Рунете можно найти огромное количество разнообразных игровых автоматов, выпущенных ведущими отечественными и зарубежными производителями игрового софта. Все слоты разные, как по сюжетам, так и по финансовым и техническим характеристикам, но для всех них свойственны единые условия выплат. Для того, чтобы игрок могут выиграть приз, он должен собрать последовательность из определённого количества одинаковых изображений.

Правилами игры в слоты вулкан регламентируется количество одинаковых картинок, которое должно выпасть одновременно для выигрыша денежного приза. В каждом игровом автомате количество элементов призовых последовательностей варьируется в определённом диапазоне. В одних слотах призовые комбинации состоят из 2-5 символов, в других – из 3-5 одинаковых изображений. Есть и такие слоты, выигрыши в которых выплачиваются при одновременном выпадении всего трёх одинаковых пиктограмм. Если на какой-то активной линии выпало недостаточное количество одинаковых символов, то такая комбинация называется неполной и не может быть оплачена (в общем случае). Однако при определённых условиях игроки могут получать денежные призы и по таким последовательностям. Например, это может быть обеспечено вхождением специальной символики. Если одновременно с неполной выигрышной комбинацией выпадает хотя бы один дикий символ, и это происходит на одной линии выплат, то выигрыш выплачивается. Более того, в этом случае стандартный коэффициент выплаты может быть увеличен в несколько раз.

слоты вулкан

Неполные последовательности из одинаковой символики могут подлежать оплате только в случае дополнения символами wild. Надо заметить, что данная картинка есть в большинстве игровых автоматов, но есть и такие слоты, в которых специальной символики нет. Узнать о наличии или отсутствии дикого символа в интересующем игровом автомате можно из его раздела «таблица выплат». В этом справочно-информационном разделе приведены все данные о символике, выигрышных комбинациях символов, а также о коэффициентах выплат по каждой из них. Следует заметить, что дикий символ, как представитель привилегированной категории картинок, подлежит оплате по одному из самых высоких коэффициентов. Поэтому в списке символов он значится первым или одним из первых. Долго искать информацию об этой картинке на страницах раздела не придётся. К тому же, если в слоте есть специальная символика, это всегда отражается в его текстовом описании, с которым можно ознакомиться на странице с игрой.