Обзор и достоинства Book of Ra Deluxe

игровые автоматы книжки

Игровой автомат Book of Ra произвел настоящий фурор среди гемблеров в год своего релиза. Подобная популярность объясняется революционной системой начисления бонусов, прорисованной графикой, приятным сюжетом и высоким показателем возврата. Novomatic сделали невероятный подарок своим пользователям и выпустили Book of Ra Deluxe. Версия незначительно отличается от первоначальной, но пользуется не меньшей популярностью, а мы попробуем раскрыть все достоинства и особенности слота.

Функционал и рабочие характеристики

игровые автоматы книжки делюкс продолжают тематику поиска сокровищ молодым археологом на территории Египта, поэтому весь слот буквально пропитан духом азарта и авантюризма. Даже используемые символы повторяют тематику древнего мира:

  • Скаттер и Вайлд в виде главного сокровища Книги;
  • фараон;
  • изображение археолога;
  • скарабей;
  • золотая статуэтка;
  • набор стандартных карточных символов.

Выигрыш начисляется уже при совпадении трех и более одинаковых символов на активной игровой линии.

В целом, пользователи отмечают продуманную и прорисованную графику, которая увлекает с первых секунд открытия слота. Любая деталь, в том числе на заднем фоне, повторяет тематику Древнего Египта. Сзади игроки могут наблюдать пирамиды и стены, покрытые разнообразными иероглифами, а в цветовой гамме слота преобладают золотистые, бирюзовые и оранжевые оттенки.

Преимущества и бонусы

Чтобы начать игру, необходимо для начала выбрать количество активных линий. В зависимости от необходимости, вы можете использовать от 1 до 10 линий. На каждую активную линию необходимо выставить ставку — от 1 до 10 кредитов. Эта сумма может повторяться как для всех линий, так и различаться, на усмотрение пользователя.

В версии делюкс появилась возможность автоматической игры, в первой версии Книжек она отсутствовала. При необходимости, вы можете игнорировать эту функцию, но она необходима если вам нет необходимости после каждого вращения менять ставки на активированных игровых линиях. Чтобы знать, сколько принесет та или иная комбинация символов, можете ознакомиться с актуальной таблицей выплат.

Также присутствует риск-игра, в процессе которой необходимо будет угадать масть одной из двух карт, процесс отгадывания можно продолжать до тех пор, пока вы не откажетесь или проиграете всю выигранную до этого сумму. Три и более Скаттера дарят пакет бесплатных фриспинов и бонусный уровень, в процессе которого все полученные выигрыши будут множиться.

игровые автоматы книжки

Попробуйте уже сейчас изучить все достоинства игрового автомата на сайте виртуального Казино Онлайн.