Народный игровой автомат Крейзи Манки

Старейший игровой автомат КрейзиМанки пользуется заслуженной любовью уже у нескольких поколений игроков. Совсем недавно эти механические слоты стояли в настоящих казино, где игроки, нажимая на кнопки, пытались увлеченно накормить шустрых обезьянок бананами, а сегодня - перекочевали в виртуальное пространство. Популярность игры настолько велика, что существует даже клуб содержащий только игровые автоматы Crazy Monkey - http://play-crazymonkey.com/.
автомат Крейзи Манки

Особенности игрового автомата Крейзи Манки


Сумасшедшие обезьянки - это классический 5-барабанный видеослот с 10 активными линиями. Чтобы выиграть, нужно чтобы по активным линиям расположились в ряд от трех до пяти одинаковых символов. У каждого символа своя стоимость. Игрок станет обладателем джекпота игры, если у него сложатся 5 самых дорогих символов - звездочек.

В игре есть вайлд - дикий символ африканская маска, который способен при выпадении заменить любой символ игры на недостающий для построения или удлинения выигрышной цепочки.

Однако такую любовь у игроков Крейзи Манки заслужил за свою бонусную игру, которая открывается при выпадении трех или более карточек с изображениями обезьянки. Игра многоуровневая:
  • На первом этапе пользователь попадает на полянку, на которой свисает 5 веревок. Если он тянет за нужную веревку, обезьянке падает сверху связка бананов. Однако бывает, что сверху падает тяжелый предмет. Это означает окончания бонусной игры.
  • Если игрок потянул за все 5 веревок и судьба оказалась к нему благосклонна, открывается второй уровень - он должен отгадать в каком ящике находится суперприз.
Есть в игровом автомате и еще одна традиционная бонусная игра - риск игра на удвоение, которую можно открыть после каждого выигрышного раунда. Игроку нужно попытать счастья и открыть карту старшую карты дилера. В этом случае весь выигрыш этого раунда удвоится.

Играть на деньги или бесплатно


Чем же так популярны Крейзи Манки, кроме хорошей графической и анимационной составляющей и веселого сюжета? Автомат имеет неплохой уровень отдачи 96,7%. Выигрышные комбинации формируются достаточно часто на игровых линиях эмулятора, а бонусная игра предоставляет отличную возможность увеличить их многократно.