Медицинский центр «ЕВРОМЕД-МРТ»: что необходимо знать?

Медицинские услуги требуются если не всем, так большинству жителей Тамбова точно. Поэтому приходится обращаться в поликлинику, где могут оказать своевременную помощь. И очень важно, чтобы самые разные услуги предлагались в одном месте, особенно когда речь идет о диагностике организма. Например, если женщине требуется сделать УЗИ молочных желез, а потом понадобится сдать анализы, пройти медосмотр разных врачей, чтобы все это удалось сделать в одной поликлинике, а не пришлось ездить по городу. Тогда лучше обратиться в медицинский центр «ЕВРОМЕД-МРТ».

Почему МЦ «ЕВРОМЕД-МРТ»?


А почему жителям Тамбова стоит обращаться именно в этот медицинский центр? В городе есть и другие подобные заведения, где предоставляются практически те же самые услуги диагностики. Но все же у МЦ «ЕВРОМЕД-МРТ» есть свои преимущества:

- проводятся разные МРТ-исследования организма;

- гарантируется высокое качество выполненных снимков;

- обследования проводятся в самые короткие сроки;

- исследования выполняют исключительно высококлассные врачи.

Необходимо отметить и то, что запись на прием выполняется очень быстро, в дистанционном режиме. Нет необходимости куда-то ехать и терять свое время.

Проведение МРТ


Сегодня наиболее точные обследования организма проводят при помощи аппарата МРТ. Не только головы, позвоночника, но также и суставов. И нужно заранее знать, как проводится такое обследование.

1. Предварительно нужно записаться, подобрав день и время.

2. Прийти надо минут за 10 до обследования, имея на руках паспорт.

3. Нужно не забыть свою медицинскую карту.

4. Процедура диагностики МРТ может проводиться от 10 до 40 минут.

Результаты обследования пациент получает в тот же день, что также является преимуществом МЦ «ЕВРОМЕД-МРТ». Но придется подождать от 30 до 50 минут, пока врач проверит все снимки и сделает предварительное письменное заключение.

17.11.2023