Что нужно для входа в Pin-Up в Казахстане и ставок на «Нью-Джерси Дэвилз» «Питтсбург Пингвинз»?

Сезон 2023/2024 стал 107-м для Национальной хоккейной лиги. Чемпионат стартовал 11 октября 2023 года и продлится до 19 апреля 2024 года. Для возможности удачно спрогнозировать исход турнира фанаты хоккея могут выполнить в Pin-Up KZ вход, чтобы сделать ставку на своего фаворита или предугадать победителя Кубка Стенли в этом сезоне. Во вторник 2 апреля встретились две команды, которые сохраняют теоретические шансы на плей-офф. «Нью-Джерси Дэвилз», набравший 76 очков в 74 матчах, принимал «Питтсбург Пингвинз» который за такое же количество игр набрал на 1 очко больше. Как же прошел матч, и на какой исход делали ставки бетторы после входа в Pin Up в Казахстане?

Хоккеист в полной экипировке тренируется на льду

Краткий обзор поединка между «Дэвилз» и «Пингвинз» от Pin-Up

До старта поединка от уайлд-кард «пингвинов» и «дьяволов» отделяло 5 и 6 пунктов соответственно. Триумф в личном противостоянии и поражение Вашингтона в параллельном матче увеличивали шансы соперников получить путевку в плей-офф. Этот нюанс был особенно важным для ставок при входе в Pin Up в Казахстане.

Питтсбург быстро открыл счет благодаря стараниям одного из самых перспективных хоккеистов клуба — Эрик Карлссон забросил девятый раз в нынешнем сезоне, воспользовавшись провалом обороны «Дэвилз».

Однако к моменту завершения второго периода положение «пингвинов» оказалось не таким радостным. «Дьяволам» удалось отыграться в последние минуты стартовой трети, а во второй они смогли выйти вперед и даже удвоить свое преимущество. По результатам 40 минут счет был 3:1.

К моменту старта третьей двадцатиминутки Нью-Джерси уверенно вел 3:1 и отдавать победу не планировал. У Питтсбурга оставался один период, чтобы переломить ход состязаний. И «пингвины» воспользовались этой возможностью сполна, в первую очередь стараниями Малкина. Сначала он помог капитану команды Сидни Кросби реализовать свое большинство на катке и уменьшить отставание в матче. Позже отличился сам Джино, мастерски подставив клюшку после броска от синей линии. Счет 3:3 — это уже совсем другая история. Однако Питтсбург не планировал останавливаться и продолжил разнос хозяев.

За менее, чем 4 минуты до окончания поединка, Рикард Ракелль вывел Питтсбург вперед. Спустя 22 секунды свою вторую шайбу забросил Евгений Малкин. Он вовремя оказался на дальней штанге и одним касанием отправил шайбу в ворота. Свой дубль оформил также Сидни Кросби, установив финальный счет поединка: 6:3.

Эта победа Питтсбурга (34-30-11, 79 очков) обеспечила ему трехочковое преимущество над «дьяволами» в борьбе за уайлд-кард Восточной конференции. При этом «пингвинов» еще ожидают матчи с прямыми конкурентами: с «Детройт Ред Вингз, «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Какие ставки на НХЛ предлагает при входе Pin Up в Казахстане?

Поскольку НХЛ — самый популярный турнир в хоккейном мире, букмекер предлагает широкую роспись и приятные коэффициенты на турнир. Вы можете выполнить вход в Pin-Up в Казахстане, чтобы сделать ставку на фаворита НХЛ или спрогнозировать исходы матчей. Большинство пользователей выбирают следующие категории пари на хоккей:

  • Исход матча. Здесь есть три варианта: ничья, победа одной команды с учетом овертайма и без него. Такие ставки на НХЛ в Pin Up имеют минимальную маржу.
  • Фора. Ставки на победу команды с учетом условного отставания или преимущества. Так, пари Ф1 (-1.5) выиграет, если хозяева одержат победу с разницей хотя бы в две шайбы. Ставка (+2.5) сыграет в случае ничьи, победы гостей или поражении с разницей не более, чем в две шайбы.
  • Тоталы. Это пари в на количество шайб в матче, периоде или интервале времени. Бетторы Pin-Up из Казахстана при входе могут делать ставки на общий тотал, то есть, сколько шайб за игру забросят обе команды. Тотал индивидуальный — результативность уже отдельной команды. БК предлагает пользователю число, а вам нужно решить, будет ли результат больше или меньше него.
  • Следующий гол. Необходимо спрогнозировать в режиме «live», кто из соперников забьет следующий гол.

Ставки на НХЛ после входа в Pin-Up в Казахстане доступны десять месяцев в году. В сентябре можно начинать делать ставки на предсезонные поединки, с октября по март — на регулярный чемпионат, а с мая по июнь — на плей-офф. Сейчас самое время делать прогнозы в Pin-Up на то, кто выиграет Кубок Стэнли в этом году!

ЛИЦЕНЗИЯ №21031283 ОТ 08.11.2021 ВЫДАНА РГУ "КОМИТЕТ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН"