Виртуальное представительство

На сегодняшний день все больше людей используют сеть Интернет для общения, развлечений, поиска данных. Фирмы различного профиля и рода деятельности все чаще открывают свои Интернет–представительства. Порой реклама в Интернете имеет большую значимость, чем реклама в печатных изданиях, на телевидении или радио. Одним из таких виртуальных представительств является сайт predstva.ru

Деятельность сайта включает:

• Распространение информации о компаниях
• Продвижение торговых марок
• Повышение узнаваемости фирм и компаний
• Обеспечение клиентов и партнеров информацией

Сайт аккуратный, приятный и удобный для пользователей. В левой части главной страницы вы найдете рубрику часто задаваемых вопросов. Внимательно изучив ее, Вы сможете свободно ориентироваться на сайте. На данном сайте размещены статьи различной тематики: от аренды помещений, до новостей культуры и искусства. Сайт активно заполняется и пока некоторые разделы пустуют, но разработчики обещают в скором времени сделать их полноценными, информативными частями сайта.

Кроме получения информации и просмотра новостей на сайте можно разместить свою статью или объявление (не забудьте ознакомится с правилами размещения объявлений и предложений). Если же Вам понравилась одна из статей на predstva.ru, то администрацией сайта разрешено размещать материал на своем сайте. Обязательным условием такой процедуры является сохранение в тексте оригинальных ссылок авторов. Пользователи, которые хотят сотрудничать с этим сайтом, найдут всю информацию о способах размещения материала и его стоимости. Цены отличаются по виду публикаций: с выделенным заголовком, на выделенном цветовом фоне, размещение привилегированных материалов (VIP). Расчет стоимости публикации производится ежедневно в автоматическом режиме.

Плюсы для фирм, которые хотят открыть свое представительство в Интернете:

• Расширение круга партнеров и клиентов
• Продвижение бренда
• Доступность информации пользователям

На сайте работает удобная поисковая система. Достаточно ввести в поле поиска интересующий Вас каталог, рубрику или определенную фразу. Также можно перейти к поиску в системах Яndex, Rambler, Google, Mail.

Для связи с администрацией на сайте есть специальная форма. Благодаря такому способу связи Ваши обращения, вопросы и предложения гарантировано будут рассмотрены в кратчайшие сроки. В письме можно указать не только свой e-mail, но и другие реквизиты.

28.04.2012