Рыбалка в Астрахани

В связи с большой популярностью рыбалки в России, практически в каждом российском районе расположена, по крайней мере, одна специализированная рыболовная база. В отличие от остальных регионов, по которым протекает Волга, Астраханская область является самой рыбной, здесь волга впадает в Каспий, богаты рыбой и ее притоки. Сом, сазан, жерех, окунь, щука... благодаря изобилию трофейных экземпляров, астраханская земля способна подарить каждому рыболову незабываемую рыбалку.

«Место Встречи» - рыболовная база на Волге

Одним из главных преимуществ нашей рыболовной базы является возможность поймать рыбу крупных размеров. Только на рыболовной базе в Астрахани даже рыболов-любитель может выловить рыбу, своим весом превышающую 100 кг.

Помимо самих водоемов, истинные рыболовы, непременно, оценят музей рыболовного искусства, который был создан нами за время существования базы. Здесь Вы можете найти не только разнообразные виды рыболовного снаряжения, но и собственными глазами увидеть замечательные трофеи, пойманные в разное время нашими гостями. Также, на нашей базе можно полностью оснаститься для предстоящей рыбалки, чтобы сам процесс принес Вам исключительно удовольствие.

Остановиться на территории базы можно в уютной, современной гостинице, которая с радостью и астраханским гостеприимством принимает своих постоянных друзей и новых гостей.

Кроме своего прямого назначения, нашу рыболовную базу довольно часто используют в качестве базы отдыха и рекреации.
Приезжайте к нам на рыбалку, Астрахань всегда рада гостям, в особенности - рыболовам!

Контакты

Телефоны: 8-851-48-5-47-79, 8-906-178-13-21
Сайт: http://www.mvstrech.ru


11.03.2013