Служба такси "TaxiSide"

Бытует мнение, что в Москве невозможно получить качественный сервис такси, и определённая доля правды в этой мысли имеется, если брать во внимание постоянные пробки и перенасыщение городских улиц автомобилями. Однако даже в этих непростых условиях существуют компании, которые предлагают качественные услуги такси по Москве. И об одной из таких успешных компаний и пойдёт наш сегодняшний разговор.

Мы хотим вам порекомендовать воспользоваться услугами компании «TaxiSide», которая несмотря на жёсткую конкуренцию в столице и сложные условия для ведения этого бизнеса, уверенно стоит на ногах на рынке такси сервиса.

Есть несколько факторов, способных склонить ваши симпатии в сторону именно этой компании:

• Профессиональный штат сотрудников. Обработка заказа начинается вежливыми и географически подкованными операторами. Дальше эстафету перехватывают пунктуальные и не менее вежливые водители такси, которые безопасно доставят вас в указанное место своевременно;

• Достойный автомобильный парк. На службе компании находятся только иномарки, возраст которых не превышает 5-ти лет. Каждый автомобиль проверяется ежедневно, а ежемесячно ещё и проходит доскональный технический сервис. Линейка автопарка представлена машинами, начиная от эконом класса и заканчивая премиумом;

• Демократичная ценовая политика. Цены на услуги доступны любому человеку за счёт того, что они не завышены. В каждом автомобиле компании «TaxiSide» имеется таксометр, что делает прозрачным процедуру оплаты проезда.

Компания «TaxiSide» предлагает как стандартный набор услуг такси, так и дополнительный, который так или иначе связан с перевозками, всю интересующую вас информацию можно найти на сайте компании taxiside.com.

30.10.2013