Ультрасовременные паровые медицинские стерилизаторы DGM AND

Швейцарская группа компаний DGM занимает одно из ведущих мест среди производителей и поставщиков современного и надежного оснащения. Производство осуществляется на заводах в Польше, Италии и Китае. Контроль производства компания оставляет за собой и отслеживает ход всех этапов процесса изготовления.

Ведущее направление DGM – изготовление специального оборудования, предназначенного для оснащения медицины, лабораторий и промышленной группы. Стерилизация изделий медицинского назначения требует точности исполнения процесса и полной гарантии безопасности, что и обеспечивает автоклавное оборудование DGM.

Паровые стерилизаторы DGM AND современны, надежны и функциональны. Основное назначение – обработка медицинских инструментов и материалов, одежды. Возможности программирования работы стерилизаторов позволяют значительно расширить сферу применения. Она уже распространена на пищевую и фармацевтическую промышленность, косметологию.

Достоинства паровых стерилизаторов DGM AND:

• Соответствие отечественным характеристикам, требуемым показателям качества и безопасности, наличие тестовых программ готовности;

• Русифицированное меню, пультовое управление, возможности программирования и переустановки программ;

• Наличие встроенных режимов для тканей, инструментов, резиновых комплектующих, растворов;

• Сохранение данных о стерилизации, выдача на печать;

• Удобная дверь сейфового типа, возможность право- и левостороннего подходов;

• Полная комплектация.

Цена на стерилизаторы паровые DGM выигрывает в сравнении с аналогами.

10.08.2013