Международная трастовая компания

Допустим, что вы начинающий бизнесмен и ваше дело так или иначе связано с пожарной безопасностью, следовательно, пожарная лицензия МЧС вам будет необходима. И помощь в быстром её получении вам готова оказать «Международная Трастовая Компания», которая занимается вопросами, относящимся к юридическому консалтингу.

Международная трастовая компания

Год 2006-й можно считать началом трудовой деятельности этой компании, и за это время квалифицированный персонал компании помог и привлёк в ряды своих постоянных клиентов почти три тысячи организаций и оказал содействие в получении более тысячи самых разнообразных лицензий.

Итак, чем же может быть полезна «Международная Трастовая Компания» именно вам? Предлагаем ознакомиться с её деятельностью подробнее:

• Лицензии. На тот или иной вид деятельности необходимо получение лицензии, которая положительно повлияет на репутацию вашей компании и выгодно выделит вас на фоне конкурентов. «Международная Трастовая Компания» готова оказать вам содействие в получении самых разнообразных лицензий, начиная от лицензии на образовательную деятельность и заканчивая атомной лицензией.

• СРО (саморегулируемые организации). Если направленность вашей деятельности связана с проектированием или строительством, то вы должны осознавать важность наличия допуска в СРО. Специалисты компании бесплатно проконсультируют вас по этому вопросу и помогут получить допуск СРО даже за один день без лишнего вливания денежных средств.

• Стандарты ISO. «Международная Трастовая Компания» за пару дней поможет вашей организации оформить сертификат ISO любой серии.
Если вы хотите, чтобы ваше дело развивалось, то «Международная Трастовая Компания» поможет это осуществить.

8.12.2013