Кабина для курения «Эколайф» - идеальное решение для любого помещения

В современном мире курение – это очень острая проблема. К сожалению, от курильщиков не возможно избавится, но с ними можно гармонично находиться в одном помещении. В этом поможет специальное место для курения.

Сегодня чудо-кабину для курения можно приобрести в компании «Эколайф». Она имеет много преимуществ:

- занимает мало места, поэтому подойдет даже для небольшого кабинета;

- кабина очень легко монтируется (нужна только розетка);

- имеет лаконичный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер;

- рассчитана на большое количество курящих;

- подходит для стеклянных конструкций;

- имеет гарантию 5 лет;

- отвечает всем нормам и стандартам пожарной безопасности МЧС РФ.

Такая кабина для курения отлично подойдет для офисов, кабинетов, конференц-залов, промышленных помещений. Благодаря современным технологиям и мощным фильтрам, кабина быстро нейтрализует табачный дым и очищает воздух. Это позволяет защитить от пассивного курения окружающих людей.

Кабина «Эколайф» предотвращает появление любых следов от курения (запах, окурки, пепел). К тому же, она позволяет курящим людям комфортно чувствовать себя в любой компании и не тратить время на поиск места для курения.

Компания «Эколайф» предлагает своим клиентам несколько вариантов кабин. Благодаря этому можно подобрать кабину, которая идеально подойдет для конкретного интерьера или помещения.

Кабина «Эколайф» - это незаменимый атрибут компании, которая заботится обо всех своих сотрудниках и клиентах. Это проявление уважения к людям со стороны руководства. Это признак высокого имиджа организации.

Кабина для курения – это оптимальное решение для всего коллектива, которое позволяет чувствовать себя комфортно каждому человеку в любых условиях.

29.12.2013