"Нью Лайт Технолоджи" - светодиодное освещение

В стремлении к экономии электроэнергии при функциональном и декоративном освещении дома, улицы, производственных и других помещений все чаще используют светодиоды. Их преимущества неоспоримы не только в целях снижения затрат. Применение светодиодных приборов позволяет управлять яркостью, направлять освещение под различным углом. В них отсутствует мерцающий слепящий эффект и выбросы вредных веществ. И это далеко не все достоинства.

Компания «Нью Лайт Технолоджи» предлагает широкий модельный ряд товаров, применяемых во всех сферах. Светодиодные светильники для ЖКХ снабжены антивандальным покрытием, работают при разной температуре окружающей среды, снижают потребление электроэнергии, позволяя сэкономить крупную сумму средств для других целей, так необходимых в системе. Для офисных кабинетов и торговых площадок есть большой выбор оборудования, не причиняющего вред зрению персонала. Для низких потолков в квартире можно выбрать инновационные ультратонкие светильники. Дополняет ряд большой выбор приборов для декоративного украшения помещений и улицы.

Компания представляет интересы российских и зарубежных производителей, имеющих стабильно положительный результат на рынке осветительных приборов. Изделия в обязательном порядке тестируются и проходят проверку качества.

Отличительными чертами компании является высокий уровень сервиса, развитая система логистики, предоставление гарантии сроком до 5 лет. Большой объем продаж позволяет устанавливать минимальные цены, которые легко конкурируют на рынке. Продукция всегда есть на складе в Москве. Для общения с покупателями функционирует многоканальный телефон и электронная почта. При заказе по интернету предусмотрена дополнительная скидка.

6.01.2014