О сети ортопедических салонов "Ортека"

О сети ортопедических салонов "Ортека"Моя сестра несколько лет работает продавцом в довольно большом продуктовом магазине, и по роду работы, очень много времени проводит на ногах. В последнее время, она начала жаловаться на тяжесть в ногах и на отеки, которые появляются под конец рабочего дня. В поликлинике сказали, что это следствие больших нагрузок на ноги, и необходима профилактика для того, чтобы не развилось варикозное расширение вен. Среди прочих рекомендаций, врач упомянул о специальном компрессионном трикотаже, который может помочь в этом случае. Поэтому я решил обратиться в знакомый салон «Ортека», где я покупал ортопедическую обувь для себя, так как у меня самого плоскостопие.
Набрав знакомый номер салона, поинтересовался наличием такого товара, и действительно, «Ортека» предлагает несколько видов такой продукции.

Первое предложение – это компрессионные чулки, которые изготовлены из специального материала, и внешне ничем не отличаются от обычных чулков. Удобны для ежедневного использования, отлично предотвращают тяжесть в ногах, делают профилактику венозного застоя и растяжения сосудов. Второй вариант – это компрессионные гольфы, которые обладают такими же полезными свойствами, как и чулки, отличаясь лишь внешним видом, но для женщин, например, наличие различных видов такого трикотажа большой плюс, ведь разнообразный гардероб это основа хорошего женского настроения.

Так как я хотел сделать для сестры подарок который сочетал и полезность для здоровья, и был просто красивым, то я заказал и чулки , и гольфы разных цветов. Красиво упаковал их в подарочную упаковку, и на следующий день сделал сюрприз с подарком. Сестра, конечно, очень обрадовалась, и с тех пор постоянно пользуется компрессионным трикотажем на работе, и получает заметный эффект, не такая сильная усталость ног под конец рабочего дня, и никаких отеков, что очень радует и ее, и меня.