Таунхаус - альтернатива квартире

Таунхаус – многоэтажное строение, состоящее из отдельных секций. Каждая секция имеет собственный вход, место для парковки авто и земельный участок. Такие дома являются отличной альтернативой классическим коттеджам на одного хозяина.

Преимущества таунхауса:

• низкая стоимость;

• наличие небольшого земельного участка;

• наличие гаража или места для парковки авто;

• отдельный вход;

• небольшое количество соседей.

Кроме того, таунхаусы фестиваль расположены неподалеку от столицы. Поэтому вы сможете без особых проблем добраться на работу в Москву. Если вы не имеете собственного авто, то в поселке «Фестиваль» отличная транспортная развязка. Регулярно ездит рейсовый автобус.

Приобретая жилье в таунхаусе, вы сможете существенно сэкономить на ремонте. Ведь фасад здания и крыша являются общими для всех владельцев секций. Компания «Сабидом» предлагает отличное жилье по доступной цене, позволяющее насладиться чистым воздухом и тишиной неподалеку от столицы.

Таунхаус - альтернатива квартире

Таунхаус – отличное жилье для молодых семей, у которых недостаточно средств для приобретения квартиры в Москве. Ваши дети не будут гулять на грязных и заполненных автомобилями улицах, ведь таунхаусы в подмосковье фестиваль расположены неподалеку зеленой зоны. В поселке имеется детский сад и продуктовые магазины. Инфраструктура поселка развита, поэтому нет необходимости часто ездить за продуктами в Москву.

Имейте в виду, стоимость на недвижимость за городом постоянно растет, поэтому приобретение таунхауса является выгодным капиталовложением. Компания «Сабидом» предлагает недорогое жилье европейского класса. Внутри жилье напоминает просторную квартиру. Но в отличие от обычной квартиры в Москве вы в придачу получите небольшой участок для посадки цветов или строительства детской площадки. При этом вам не придется платить деньги за автостоянку или аренду гаража, ведь возле секции имеется парковка.

«Сабидом»
Офис расположен по адресу: г. Москва, Ленинская слобода, дом 19, БЦ «Омега плаза»
Отдел продаж: +7 495 268-02-82
Сайт: http://www.sabidom.ru/