«Диагональ дверей» - продажа и профессиональная установка

«Диагональ дверей» - продажа и профессиональная установкаКачественная входная дверь - это надежная защита дома от непрошеных гостей, а межкомнатные двери являются незаменимым элементом интерьера, способным преобразить помещение. К выбору дверей нужно подходить ответственно и только тогда качественное изделие станет хорошим изолятором от внешнего шума и запоминающейся деталью декора.

Компания «Диагональ дверей» создана в 2005 году и уже почти 10 лет занимается продажей и профессиональной установкой входных и межкомнатных дверей. В прошлом году компания усовершенствовала свой сервис и теперь на сайте http://diadoors.ru любой покупатель сможет купить товар по программе «Все включено».

В рамках этой программы специалисты компании берут на себя всю работу – начиная от замеров и заканчивая установкой дверей. Заказчик лишь определяется с цветом и дизайном изделия и фурнитуры. При этом расценки на услуги фиксированные и прозрачные, никаких скрытых наценок, увеличивающих стоимость покупки, здесь нет. Все вопросы обсуждаются при первой встрече со специалистом компании. Такой подход к покупателю облегчает процесс выбора дверей и освобождает от лишних материальных затрат.

Межкомнатные владимирские двери, представленные на сайте компании пользуются большим спросом у потребителей. К недорогому сегменту относятся двери с отделкой ПВХ. Они устойчивы к влаге и механическим повреждениям – царапинам, потертостям. Есть модели с покрытием натуральный шпон, отличающиеся элегантным дизайном и высоким качеством. Для небольших комнат рекомендуется купить раздвижные двери-купе.

Эксклюзивный аксессуар любого помещения – это белорусские двери , которые служат идеальным дополнением дизайна. На сайте компании представлены эти изделия с шпонированными дверными полотнами и полотна с покрытием «Эко-шпон». Среди шпонированных моделей есть двери с цельным полотном и со стеклянными вставками разнообразных текстур и цветов.

«Диагональ дверей» предлагает купить качественные стальные входные двери с последующей установкой под ключ. В дополнение к дверям специалисты компании помогут подобрать необходимую дверную фурнитуру: – ручки, защелки, замки, петли и тому подобное. Кроме дверей каждый сможет приобрести в компании мебель под заказ – стильные кухни, удобные шкафы-купе и красивые горки. А мебельный экран поможет закрыть в комнате непривлекательные радиаторы и улучшить интерьер помещения.

Во время ремонта и покупки новой мебели многие меняют не только двери, но и напольные покрытия. Не нужно бегать по магазинам в поисках этого товара, в компании «Диагональ дверей» можно сразу же приобрести качественный ламинат или паркетную доску и подобрать напольный плинтус.

Для тех людей, которые делают ремонт в квартире есть отличная возможность воспользоваться предложением компании «Диагональ дверей» и провести замену дверей в кратчайшие сроки без лишних временных затрат и с высокой гарантией качества!

Контакты
Адрес: ТК "Марьино", ул. Перерва, 31Б, 2 этаж, офис 21
Телефон: +7(495)201-76-25, +7(926)515-36-00