Правила выбора фекального насоса

Жизнь в частном доме может быть комфортной, если обеспечить жилье хорошей системой канализации. Особую роль в этом вопросе играют насосы. Грамотная установка стоков обеспечит жизнь в загородном доме комфортом. Для бесперебойной работы канализации нужно, чтобы уклон труб был направлен в сторону сточных вод. Поэтому нужно избегать поворота труб под прямым углом. Если выполнить это условие, то засорение труб можно будет маловероятным.

Как выбрать фекальный насос

фекальные насосыБытовые наносы нужно применять в некоторых случаях. Например, если возникают сложности с размещением сантехники, организацией отвода или когда нужно отвести стоки на некоторое расстояние от жилья, в целях профилактики застойных процессов в трубах. В доме есть стиральная машина, которая установлена ниже проложенной канализации? Значит, для отвода сточных вод нужны фекальные насосы http://www.ua.all.biz/fekalnye-nasosy-bgc2291, которые подходят для использования в бытовых условиях.

Выбирая фекальный насос, нужно обратить внимание на диаметр пропускного отверстия. Его размер должен быть 4-8 см. В этом случае вероятность засорения трубопровода будет сведена к минимуму. Таким насосам не страшна агрессивная среда фекальных вод, что позволит надолго сохранить прочность канализации от деструктивных процессов.

В центре международной онлайн-торговли all.biz можно купить нужные вам инструменты и технику по выгодной стоимости. А высокое качество изделий и наличие документов, которые подтверждают качество продукции, обеспечит ваш дом надежными бытовыми средствами на все случаи жизни.

22.07.2015