«ИмплаДент» - клиника здоровых и красивых зубов

По количеству зубов человек занимает среднюю позицию между улиткой (их у нее - 14 175), акулой (почти 15 тысяч зубов) и кошачьими (в том числе, львами и тиграми, которых у них всего 30), но, именно, для нас их красота, и, разумеется, здоровье, могут сыграть немалую роль в дальнейшем повышении профессионального и социального статуса. Красивая открытая улыбка, обнажающая красивые ухоженные зубы, зачастую помогает получить престижную работу, устроить свою личную судьбу. Обратившись в стоматологическую клинику во Владимире, можно не только вылечить больные зубы, но и вернуть себе обворожительную улыбку юности, безотказно привлекательно воздействующую на представителей противоположного пола.

Независимо от эксклюзивности или бюджетности проводимого лечения, специалисты стоматологической клиники «ИмплаДент» гарантируют своим пациентам:

• профессионально-индивидуальный подход к их проблемам;

• использование самых инновационных зубосберегающих технологий и сертифицированных экологически безопасных, гипоаллергенных препаратов;

• доброжелательное отношение приветливого заботливого персонала.

Стоматология «ИмплаДент» отличается от ряда своих коллег умеренной и вполне адекватной стоимостью предлагаемых услуг. Кроме того, здесь пациенты могут воспользоваться не просто привлекательными, но и оригинальными скидками. Например, в день своего рождения имениннику лечение зубов обойдется на 15% дешевле, а комплексная профгигиена полости рта, позволяющая улыбнуться «на все 32 зуба», будет проведена за просто смешные деньги. Эти и другие акции, скидки еще больше повышают популярность во Владимире и регионе стоматологии «ИмплаДент».

19.01.2016