Быстрое оформление медкнижки

Каждому из нас не раз приходилось сталкиваться с такой неотъемлемой задачей, как оформление медкнижки, причем экстренно. Когда нет времени посещать кабинет за кабинетом, просиживая длинные очереди в поликлинике. При этом, вы уверены что здоровы. Но что же делать?

За быстрым оформлением медкнижек - в "Мед-Партнер"

Чтобы окончательно закрыть эту медицинскую повинность, лучше всего положиться на сеть медицинских центров "Мед-Партнер". Где в течении 1 часа и без очереди у вас на руках будет профессионально оформленная медицинская книжка. Для этого нужно всего лишь иметь при себе копию паспорта и фото 3х4 1шт. Для заявки можно обратиться на официальный сайт компании и договориться о встрече в нужное вам время.

Особо требовательны к соблюдению медицинских норм - пищевая сфера: рестораны, общепиты, социальная: школы, дет.сады, но если сотрудник уверен в себе и не жалуется на здоровье, можно смело пойти на маленькую хитрость. Обратившись в Мед-Партнер, вы сохраните время, избавитесь от переживаний, предоставите руководству своей компании или предприятия документ, подтверждающий отсутствие проблем со здоровьем. Что даст возможность беспрепятственно продолжить свою службу.

Оформляя медкнижку в Мед-Партнер, вы:

• Сохраните время;

• Избавитесь от очередей в поликлинике;

• Получите на руки медкнижку в течении часа;

• Полное оформление;

• Гарантия достоверности;

• Доступная цена;

• Перспектива постоянного сотрудничества.

И конечно же хорошее настроение, в связи с избавлением от бюрократической волокиты.

Нужна медкнижка?


Если у вас утеряна, либо отсутствует медкнижка, такие проблемы также легко решаемы с "Мед-Партнер". Опишите свои требования онлайн сотрудникам центра, поясните, что требует от вас работодатель. Даже если вы уже прошли часть кабинетов и доктора уже поставили положительный вердикт, но остались незакрытые пункты, скажем, дата встречи с окулистом или урологом не совпадает с вашими возможностями для посещения их по времени. То обратившись в "Мед-Партнер" вы решите и это. Желаете готовую медкнижку? - добро пожаловать в сеть помощи "Мед-Партнер".

Контактная информация
OOO "Мед-Партнер"
Адрес: г.Москва, м.Новослободская, ул.Новослободская, д.4
Телефон: +7 (495) 235-33-19
Сайт: http://med-partner.ru