Сколько бесплатных прокруток можно получить в режиме Free Spin?

https://volcano24-club.com/odnorukij-bandit/

Современные игровые автоматы, размещённые на сайтах виртуальных казино, как правило, содержат бонусные игры. Одной из них является призовой режим Free Spin, в котором можно совершать свободные вращения барабанов бесплатно, с возможностью выигрышей денежных призов. Следует заметить, что в каждом игровом автомате правила этого раунда разные, как и количество бесплатных прокруток, которое начисляется игрокам.

Попасть в режим Free Spin в игровых автоматах с сайта https://volcano24-club.com/odnorukij-bandit/ можно через выпадение комбинации из определённого количества специальных символов определённого вида. В частности, для этих целей служит символ разброса, или scatter. Собрав от трёх таких картинок на игровом поле одновременно, можно легко попасть в призовой режим с бесплатными прокрутками барабанов. Количество таких прокруток зависит от правил конкретного слота. В игровых автоматах с бонусным режимом Free Spin можно получать фиксированное количество бесплатных прокруток, которое предусмотрено правилами игры, или рассчитывать на получение числа фриспинов, зависящего от количества выпавших одновременно символов разброса. Если таких картинок выпало 3, то игрок получит одно количество фриспинов, если 4 – большее число прокруток бесплатно, и, наконец, при одновременном выпадении 5 символов разброса можно рассчитывать на выигрыш сразу максимального количества свободных вращений. Чем больше таких прокруток начислено, тем выше вероятность выигрыша.

https://volcano24-club.com/odnorukij-bandit/

Участие в призовой игре Free Spin доступно каждому. Для этого не обязательно играть на деньги, ведь попадать в призовые режимы можно и в рамках демонстрационной бесплатной игры. Режим свободных прокруток открывается тогда, когда на игровом поле одновременно выпадает несколько символов разброса в любых позициях. Картинки могут принадлежать любым линиям и барабанам. Призовая игра начинается только в том случае, если соблюдены условия по минимально необходимому количеству одинаковых символов специального назначения scatter. Если выпала только одна такая картинка, то попадания в призовую игру не происходит, но игроки могут получить дополнительную выгоду от мультипликации выплаты по любой одновременно выпавшей выигрышной комбинации. Один символ разброса в любой позиции игрового поля слота умножает коэффициент выплаты на х3 или иной повышающий коэффициент (в зависимости от особенностей правил выбранного игрового автомата).