Логистический сервис 1-МИГ: особенности и преимущества

Многим как москвичам, так и россиянам в целом приходится отправлять вещи и другие товары родственникам, друзьям и знакомым. Это касается не только частных лиц, но и компаний. И очень важно, чтобы отправления доходили по назначению как можно быстрее. В этом отношении, если требуется доставка курьером по Москве и за МКАД для бизнеса, прекрасно справляется курьерская служба 1-МИГ.

Основные предложения


Прежде всего необходимо разобраться, что собой представляет курьерская служба 1-МИГ и в чем заключаются ее особенности. Речь идет о компании, которая предлагает несколько видов услуг:
  • доставка грузов и документов;
  • выполнение заказов от интернет-магазинов;
  • фулфилмент и аутсорсинг для интернет-магазинов;
  • хранение различных грузов.

Доставка груза и документов предполагает еще и дополнительные услуги. Например, это особенно касается не просто многоэтажек, но и высотных домов. Не всегда может работать подъемный лифт. Но это не является преградой для курьера. Он поднимется по маршевой лестнице и вручит корреспонденцию или товар. И по какой причине, почему доставка для интернет-магазинов в логистическом сервисе 1-МИГ считается выгодной?

Важные преимущества


Знакомясь с курьерской службой 1-МИГ, необходимо уяснить и ее преимущества. Это особенно важно, если в дальнейшем с этой компанией придется неоднократно связываться. Важным моментом можно считать предоставление разного вида услуг, связанных с доставкой корреспонденции, товаров и объемных грузов. Но имеется еще один важный момент - быстрота доставки. После обращения и оформления заказа старт отправления начинается уже на следующий день. Можно быть уверенным, что никаких задержек не предусматривается.

Еще одним преимуществом считается быстрый оборот средств. Это касается ситуации, когда доставляться будут деньги. Их также можно получить уже на второй день. Гарантируется полная материальная ответственность. Что бы не отправлялось, будь то документы, деньги или товар, можно быть уверенным, что все это дойдет до указанного адресата точно в срок, без задержек, а также в целости и сохранности. Заказы обслуживаются 7 дней в неделю.