Продвижение канала в telegram

С тех пор как в Телеграм появилась возможность создавать stories, самым эффективным методом продвижения являются просмотры историй. Чем больше реальных прочтений, тем быстрее канал развивается, набирает рейтинг и попадает в списки лучших. Рекомендуется попробовать сервис Масслукинг, так как это эффективное Продвижение telegram при минимальных затратах. Расскажем об этом подробнее.

Особенности и преимущества


Облачный сервис masslooker.com позволит получить до 100 тыс. просмотров в telegram ежедневно (в эквиваленте Instagram это 100 М). При этом каждый новый пользователь системы может рассчитывать на 3 бесплатных дня в самом начале. Можно развиваться в telegram самому и одновременно участвовать в партнерской программе, привлекая новых клиентов и получая бонусы. Отметим основные плюсы компании:
  • эффективное продвижение каналов;
  • простая и быстрая регистрация;
  • индивидуальный подход;
  • возможность срочного заказа;
  • умеренная ценовая политика;
  • применение инновационных технологий и др.

Каждый канал telegram нуждается в росте, это нужно для расширения охвата. Привлечение новой аудитории должно быть комплексным. Большое значение имеет текущая востребованность, то есть число лайков, откликов, комментариев, просмотров. Чем больше человек присоединилось к сообществу, тем выше темпы развития. Минимальным требованием является постоянное обновление контента и добавление свежих постов.

Как начать продвижение в telegram


Начинается все с добавления целевых групп в Телеграм, после чего «Масслукинг» сам будет искать истории, определяя ликвидность таргетов, и вам не придется тратить время на отсев. Все это происходит в режиме «real time». На сайте masslooker.com можно выбрать месячный или годовой план. Для оценки эффективности можно попробовать систему бесплатно, ищите кнопку на главной странице сайта. Далее можно активировать аккаунт PRO. Чтобы получить скорость до 100К в день и подключить реакции на сторис, попробуйте пакет VIP.